Генератор пароля онлайн. Safebook

Генератор пароля онлайн

Ни для кого не секрет, что сегодня нужно уделять много внимания безопасности личных данных. В сети все важное «прячется» с помощью пароля в личных кабинетах и профилях на сайтах, но зачастую, пароль либо выбирается примитивный, либо используется один и тот же на разных сервисах. Одно и другое отличный способ для злоумышленника получить доступ ко всем вашим «секретикам». Чтобы разнообразить свои пароли их надо записывать — так и появился Safebook v0.1, а затем и Safebook Online. По мнению многих пользователей, которые пишут через обратную форму связи, сервису не хватало собственного генератора сложных паролей. Вот и он! … Подробнее

С первой картинкой, Блог!

Наконец-то добрались руки до настроек апачи на веб сервере. Теперь апапчи запускается для каждого пользователя отдельно! Такая конфигурация веб сервера дает возможность не только повысить общую безопасность на сервере, но и замечательную возможность загружать картинки и файлы к постам в блоге от Вордпресса. Ура!

Вот оно счастье!)

Работа продолжается)

Разработка первой версии Safebook Online продолжается и хотя на первый взгляд не видно явных изменений, но они есть) Сегодня подчищен код с клиентской стороны и исправлены некоторые ошибки в интерфейсе программы.