KALDEWEI. Презентация в АКВАРТЕ

26 мая 2016 в Омске прошла презентация производителя стальных ванн немецкой компании KALDEWEI в салоне АКВАРТ.

KALDEWEI. Презентация в АКВАРТЕ

KALDEWEI. Презентация в АКВАРТЕ

Представляла продукцию немецкой компании KALDEWEI Светлана Дмитриева региональный представитель ООО “Кальдевай” в СФО. Встреча получилась очень познавательной и пролетела на огромном позитиве, благодаря ее ведущему и организаторам мероприятия в салоне АКВАРТ.

KALDEWEI — немецкая компания, занимающаяся производством стальных эмалированных ванн с 1918 года. Результатом работы специалистов компании стала уникальная сталь-эмаль, объединяющая в себе высочайшее качество и долговечность. Сегодня с конвейерной ленты производства сходят не только ванны, а также раковины и поддоны для душа.

Стальные ванны могут быть бесшумными!

Сложившееся отношение к стальным ваннам представленных на рынке, что они ужасно шумные и гремят как детские погремушки. Познакомившись с продукцией KALDEWEI мы были приятно удивлены, что стальная ванна может быть бесшумной! Секрет заключается в толщине стенок готового изделия — 3,5 мм, против 1 мм других производителей. При этом технология производства отлажена так, что эти 3 мм сохраняются в любой точке изделия. Действительно заслуживает доверия и уважения немецкая педантичность в подходе к делу.

Baden_ovale_Badewanne_KALDEWEI_CLASSIC_DUO_OVALОтдельного внимания заслуживает и качество эмали. Она не царапается в бытовых условиях и производитель дает гарантию на свою продукцию 30 лет!

Каким образом компания KALDEWEI смогла добиться таких результатов в производстве сталь-эмали представитель фирмы всех тайн не раскрывает. Химический состав эмали и пропорции смешения ингредиентов, а также где и какого качества закупается сталь — является строго охраняемой корпоративной тайной компании. Чтож, пусть это остается в секрете, главное что результаты европейских тестов на экологичность продукция выдерживает.

Подробную информацию о продукции KALDEWEI можно найти на сайте www.kaldewei.ru

Оставить комментарий